Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.10.2019, 18:04

Официальный сайт МОУ "СОШ с.Сулак Краснопартизанского района Саратовской области"
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
счетчик посещений

Педагогический состав

Персональный состав педагогических работников МОУ "СОШ с. Сулак Краснопартизанского района Саратовской области"

 2019-2020 учебный год

http://mousulak71.ucoz.net/dokument/svedenija_o_pedagogicheskikh_kadrakh-2.pdf


Персональный состав составе педагогических   работников МОУ «СОШ с.Сулак Краснопартизанского  района Саратовской области»

Ф.И.О.
Образование

Должность

Категория
Звание, награды
1 Солдатова  Татьяна
Анатольевна
высшее Учитель математики первая Почетный работник
Образования РФ (2006г)
2 Агалакова Наталия
 Ивановна

высшее

директор школы, учитель физкультуры соответствие Почётная грамота МО СО(2012г.)
3 Ревенко Надежда
 Александровна
высшее Учитель химии первая Почетная грамота МО  СО (2018г)
4 Федулов
Владимир Павлович
высшее учитель нач. кл. Первая Почетная грамота МО СО (2017г)
5 Федулова Наталья
Ярославна
высшая Соц.педагог
Учитель ИЗО
первая
первая
Почетная Грамота
МО СО (20012г)
6 Плясунков
Сергей Михайлович
высшее Преподаватель-  организатор ОБЖ
учитель географии
соответствие Грамота губернатора
(2005г)
7 Мазаева Зульфия Седирбековна высшее учитель начальных кл.
8 Ушакова Светлана
Сергеевна

высшее

учитель начальных кл. соответствие
9 Грибакова Светлана
Николаевна
высшее учитель начальных кл. высшая Почетный работник Образования РФ (2009г)
10 Ломова Валентина
Васильевна
высшая Учитель русского языка и литературы первая Почетная Грамота
МО РФ (2005г)
11 Мингазудинова Нурсулу Берккалиевна высшее Учитель русского языка и литературы первая
12 Солдатова Александра
 Юрьевна
высшее Учитель немецкого языка соответствие
13 Плясункова Татьяна
Ивановна
высшее учитель физики первая Почетная Грамота
МО СО (2012г)
14 Григорьева Надежда
 Ивановна
высшее Учитель истории и обществознания первая
15 Дружинина Надежда Александровна высшее Учитель биологии соответствие Отличник народного образования
(1982г)
16 Бобылев
Юрий Анатольевич
Ср.спец. Учитель технологии соответствие
17 Рыжов
Николай Анатольевич
высшее Учитель физической культуры соответствие
18. Желтова Галина
Юрьевна
высшее Заместитель директора по УВР соответствие
19 Умбетова Марина
Николаевна
Средне-специальное Воспитатель ГПД соответствие

                                             

Более полная информация о педагогических кадрах ЗДЕСЬ

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019